Расписание
март
20/03
21/03
22/03
23/03
24/03
25/03
Деловая программа
20:00
Вторник
VALENTIN YUDASHKINЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ
Подиум: РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ. УЛ. ИЛЬИНКА, 4
21:00
Вторник
ARTEM KRIVDA
Подиум: ИЛЬИНСКИЙ
15:00
Среда
ШКОЛЬНЫЙ БАЛ
Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ
15:30
Среда
KATERINA MYACHINA
Подиум: ИЛЬИНСКИЙ
16:00
Среда
ECLAIR LA MODA DE SHERIPOVA
Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ
17:00
Среда
ANNA RAMAKAEVA
Подиум: ИЛЬИНСКИЙ
17:30
Среда
LEYA.ME / УЛЬЯНА КУЗНЕЦОВА
Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ
18:00
Среда
LA REDOUTE & PLUSSIZE
Подиум: ИЛЬИНСКИЙ
19:00
Среда
GG GENNADY GORBACHEV
Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ
20:00
Среда
HUMARIFF
Подиум: ИЛЬИНСКИЙ
15:00
Четверг
ОТКРЫТЫЙ МИР
Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ
15:30
Четверг
VOZRASTNET
Подиум: ИЛЬИНСКИЙ
16:00
Четверг
TATYANA TUZOVA RUSSIAN BARBIE / ETHNIQUE COLLECTION
Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ
16:30
Четверг
ИНСТИТУТ БИЗНЕСА И ДИЗАЙНА (B&D)
Подиум: ИЛЬИНСКИЙ
17:30
Четверг
POLINA GOLUB
Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ
18:00
Четверг
PLATFORMA 9 GENERATION
Подиум: ИЛЬИНСКИЙ
19:00
Четверг
ANASTASIYA KUCHUGOVA
Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ
20:00
Четверг
SVETLANA EVSTIGNEEVA & BERETKAH
Подиум: ИЛЬИНСКИЙ
15:00
Пятница
ФЕСТИВАЛЬ ДИЗАЙНА «.RU. СДЕЛАНО В РОССИИ»
Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ
17:00
Пятница
FASHION BOOK STASIA & STASIA
Подиум: ИЛЬИНСКИЙ
18:00
Пятница
STEPANETS
Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ
18:30
Пятница
GERA SKANDAL
Подиум: ИЛЬИНСКИЙ
19:00
Пятница
LA REDOUTE
Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ
20:00
Пятница
FREE AGE
Подиум: ИЛЬИНСКИЙ
15:00
Суббота
STILNYASHKA
Подиум: ИЛЬИНСКИЙ
16:00
Суббота
STILNYASHKA FUN
Подиум: ИЛЬИНСКИЙ
16:30
Суббота
ELEONORA AMOSOVA
Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ
17:00
Суббота
DG MARELLI
Подиум: ИЛЬИНСКИЙ
17:30
Суббота
MISS DM
Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ
18:00
Суббота
OLGA KUNITSYNA / FURS AMAZING
Подиум: ИЛЬИНСКИЙ
18:30
Суббота
TEPLITSKAYA DESIGN
Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ
19:00
Суббота
DUETFUR КРЫМСКАЯ МЕХОВАЯ ФАБРИКА
Подиум: ИЛЬИНСКИЙ
20:00
Суббота
SERGEY SYSOEV
Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ
21:00
Суббота
IMPERIAL COUTURE
Подиум: ИЛЬИНСКИЙ
15:00
Воскресенье
IRINA SCHARLAU
Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ
15:30
Воскресенье
JULIA ASUTINA FOR KIDS
Подиум: ИЛЬИНСКИЙ
16:00
Воскресенье
LISA ROMANYUK
Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ
16:30
Воскресенье
L'ENFANT ROYAL
Подиум: ИЛЬИНСКИЙ
17:00
Воскресенье
Lucien Krisanova
Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ
17:30
Воскресенье
SHIVEY
Подиум: ИЛЬИНСКИЙ
18:30
Воскресенье
ALLA COUTURE
Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ
19:30
Воскресенье
FREEDOM STORE BY OLGA PRIMEROVA
Подиум: ИЛЬИНСКИЙ
20:30
Воскресенье
VICTORIA ANDREYANOVAЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ
Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ